БЕЗОПАСНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

17.04.2024

Управлением на транспорте МВД России по Южному федеральному округу реализуется необходимый объём организационно-практических мероприятий по обеспечению правопорядка и безопасности в период нахождения организованных групп детей на объектах железнодорожного, водного и воздушного транспорта.

Значительное внимание уделяется предупреждению травматизма и противоправных посягательств в отношении несовершеннолетних в пути следования в пассажирских поездах. Хочу такой сайт

В целях обеспечения безопасности групп детей, особенно в курортный период,  необходимо заблаговременно информировать УТ МВД России по ЮФО о запланированных перевозках железнодорожным и авиатранспортом (дата, время, номер пассажирского поезда, рейса, маршрут следования, количественный состав несовершеннолетних и старших сопровождающих лиц) на адрес электронной почты: colobgd@mvd.ru и aandreeva22@mvd.ru

О безопасности на железнодорожном транспорте.pdf (скачать) (посмотреть)