АКТИВНЫЕ КАНИКУЛЫ

Уважаемы родители (законные представители) воспитанников МБДОУ "Светлячок" с. Сизовка, напоминаем вам, что с 31.12 по 11.01. у ваших детей "зимние каникулы".

Чтобы зимние каникулы принесли Вашему ребёнку и Вам радость и не омрачались ничем, воспитатели групп провел с Вашим(ей) сыном(дочкой) цикл профилактических бесед по охране жизни и здоровья:

• Элементарные требования личной гигиены, соблюдение правил и норм поведения в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.
  • Профилактика простудных заболеваний, коронавирусной инфекции.
  • Предупреждение детского травматизма, «Зима. Сумерки на дороге. Гололёд. Дети.».
  • Правила поведения в общественных местах, полях, лесах, возле водоемов в зимний период.
  • Противопожарная безопасность; пользование газовыми и электробытовыми приборами дома; Стоп: пользоваться открытым огнем детям без присутствия или инструктажа - обучения взрослых запрещено.
  • «Осторожно: взрывоопасные предметы: петарды, фейерверки – опасные игрушки в новогодние праздники, угроза жизни»
  • Будь бдителен, если ты остался дома один.
  • Обращаем Ваше внимание на организацию отдыха Вашего (ей) сына (дочери) во время каникул. Уделяйте, пожалуйста, больше внимания своему ребенку. Держите под контролем  проведение досуга сыном (дочкой) за пределами дома. Проводите разъяснительные беседы по охране жизни и собственного здоровья.

w_mgMy8mdH0.jpg

_L90mGkkqd8.jpg