Брошюры ПДД

Отсканированный документ 6.pdf (скачать) (посмотреть)
Отсканированный документ 7.pdf (скачать) (посмотреть)
Отсканированный документ 8.pdf (скачать) (посмотреть)
Отсканированный документ 9.pdf (скачать) (посмотреть)
Отсканированный документ 10.pdf (скачать) (посмотреть)
Отсканированный документ 11.pdf (скачать) (посмотреть)
Отсканированный документ 12.pdf (скачать) (посмотреть)
Отсканированный документ 13.pdf (скачать) (посмотреть)
Отсканированный документ.pdf (скачать) (посмотреть)

УВАЖАЕМЫЕ ВЗРОСЛЫЕ!

Практически ежедневно в дорожно-транспортных происшествиях гибнут и получают увечья дети. В подавляющем большинстве случаев эти трагедии на совести взрослых, причём зачастую самых близких людей – родителей.

На дорогах России ежегодно погибает около тысячи детей и подростков в возрасте до 16 лет.

Дети и подростки – самые уязвимые участники дорожного движения. Ребёнок в салоне автомобиля целиком и полностью зависит от человека, сидящего за рулём. Именно халатность родителей, близких людей, пренебрегающих элементарными мерами безопасности не только для себя, но и для ребёнка, становятся виновниками подобных трагедий.Хочу такой сайт

В подавляющем большинстве случаев причинами трагедий являются низкий уровень знаний и навыков поведения на дороге самих детей, невежество и безразличие взрослых.