Правила поведения на праздничных мероприятиях в детском саду

Правила поведения на праздничных мероприятиях

в детском саду

Ø Приходить на праздник заранее. Чтобы не отвлекать педагогов и родителей от представления, придите за 15 минут до мероприятия.

Ø  Раздеться и переобуться. Когда придёте на утренник, снимите верхнюю одежду и переобуйтесь в сменную обувь.

Ø Помочь ребёнку надеть костюм. Помогите переодеться в праздничный наряд вашему ребёнку.Хочу такой сайт

Ø Отключите звук мобильных телефонов. Не забудьте отключить звук сотовых телефонов, чтобы его звонки и разговоры не отвлекали детей.

Ø Не ходить по залу. Чтобы не отвлекать детей от мероприятия, не передвигайтесь по залу во время утренника.

Ø Не брать маленьких детей. Нежелательно с собой брать маленьких детей, ведь они могут заплакать и помешать представлению.

Ø Аплодировать детям. Поддержите маленьких артистов аплодисментами, ведь детям необходимо одобрение.

Ø Похвалите ребёнка за выступление. Когда утренник закончится, обязательно похвалите своего ребёнка и помогите ему переодеться.

Дата создания: 22.04.2024

Дата обновления: 22.04.2024