Правила фото- и видеосъёмки на выпускных и утренниках в детском саду

Правила фото- и видеосъёмки на выпускных и утренниках

в детском саду

Ø Родители не вправе запретить детскому саду и родителям съёмку праздника. Образовательная организация является общественным местом.

Ø В детском саду на выпускных и утренниках разрешено вести аудиозапись, фото- и видеосъёмку открыто.

Ø Запись нельзя проводить, если она мешает образовательному процессу или иным мероприятиям.Хочу такой сайт

Ø Запрещается использовать фото- и видеосъёмку в раздевалках, душевых комнатах, туалетах, спальных комнатах.

Ø Запрещается всем членам образовательного процесса записывать личные разговоры детей и родителей.

Ø Родители вправе контролировать образовательный процесс, но не делать тайные аудио- и видеозаписи.

Ø Запрещается публиковать в интернете фотографии детей и их родителей, сделанных в детском саду, без их согласования.

Дата создания: 22.04.2024

Дата обновления: 22.04.2024