Структура образовательной организации

Структура сотрудников. Документ подписан электронной подписью Серийный номер 10294998488082311213 Директор/Заведующий Чивильдеева Наталья Ивановна Дата подписания документа 03.03.2023 13:35:46 (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Структурные подразделения отсутствуют

Педагогический совет МБДОУ "Светлячок" с. Сизовка

ФИО руководителя органа управления Чивильдеева Наталья Ивановна
Должность Заведующий
Место нахождения 296531, Российская Федерация, Республика Крым, Сакский район, с. Сизовка, ул. Гагарина, д. 55
Адрес сайта https://sizovka.tvoysadik.ru/
Email sadik_svetlychek-sizovka@crimeaedu.ru

Педагогический совет

Коллегиальный орган управления педагогической деятельностью образовательной организации, действующий в целях развития и совершенствования педагогического процесса, повышения профессиональной компетенции педагогов.

Педагогический совет объединяет педагогических работников образовательной организации, деятельность регламентирована локальным актом - Положением о педагогическом совете муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Светлячок» села Сизовка Сакского района Республики Крым

Хочу такой сайт

ФИО руководителя органа управления Баран Н.М.
Должность Бухгалтер
Адрес сайта https://sizovka.tvoysadik.ru/
Email sadik_svetlychek-sizovka@crimeaedu.ru

Коллегиальные органы управления

Порядок выборов коллегиальных органов самоуправления муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Светлячок» села Сизовка Сакского района Республики Крым и их компетенция определяются Уставом образовательной организации.

Высшим органом коллегиального управления образовательной организации является Общее собрание трудового коллектива.

Трудовой коллектив составляют все работники образовательной организации. Решение общего собрания трудового коллектива принимается простым большинством голосов присутствовавших на собрании. Решение считается правомочным, если на нем присутствует не менее двух третей списочного состава работников образовательной организации.