"Безопасность в летний период"
16.06.2026
Во второй младшей группе "Капитошка" проведена просветительская работа с родителями на тему "Безопасность в летний период". В ходе проделанной работы повторили главные правила безопасного поведения, бережного отношения к своему здоровью.
Вывод: безопасность зависит от соблюдения правил поведения в конкретной ситуации, знать которые необходимо каждому. Для того, чтобы лето прошло без травм и несчастных случаев, нужно быть бдительным и осторожным.
#ГодДошкольногоОбразованияРК
Дата создания: 17.06.2026
Дата обновления: 17.06.2026
Дата публикации: 16.06.2026