"Я рисую на асфальте"
17.06.2026
В подготовительной группе "Радуга" была проведена просветительская работа с родителями на тему "Я рисую на асфальте".
Цели:
1. сплотить воспитанников и родителей в рамках игровой деятельности, объединить усилия для развития и воспитания детей;
2. повысить педагогическую культуру родителей в вопросах развития и воспитания детей.;
3. создать положительную эмоциональную среду общения между взрослыми, детьми и педагогами.
#ГодДошкольногоОбразованияРК
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 17.06.2026
Дата обновления: 17.06.2026
Дата публикации: 17.06.2026